МАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина

г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова 35,
тел. (4242) 23-02-05

Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Информация о независимой оценке качества образования

Анонимная анкета выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в г. Южно-Сахалинске